Traslados con conductor en Lille · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Lille con el precio a la vista
Lille organiza traslados con reserva previa en Lille (Francia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Lille con su página
- Lille Porte de Douaidesde 24,36 €12 min
- Hospital St Vincent De Pauldesde 27,88 €12 min
- B&B HOTEL Lille Centre Grand Palaisdesde 28,44 €13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Lille, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Lille y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Lille
24,36 €
el trayecto más económico
12 min
Lille Airport → Lille Porte de Douai
Precios por trayecto
Precios orientativos en Lille, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Lille Airport → Lille Porte de Douai6.6 km · 12 min24,36 €desde
- Lille Airport → Hospital St Vincent De Paul8.8 km · 12 min27,88 €desde
- Lille Airport → B&B HOTEL Lille Centre Grand Palais8.9 km · 13 min28,44 €desde
- Lille Airport → Gare Saint Sauveur9.6 km · 13 min29,56 €desde
- Lille Airport → Théâtre du Casino Barrière Lille9.7 km · 13 min29,72 €desde
- Lille Airport → Hôtel Ibis Lille Centre Gares9.9 km · 14 min30,44 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Lille Airport → Lille Porte de Douai | 6.6 km | 12 min | 24,36 € | Ver detalle |
| Lille Airport → Hospital St Vincent De Paul | 8.8 km | 12 min | 27,88 € | Ver detalle |
| Lille Airport → B&B HOTEL Lille Centre Grand Palais | 8.9 km | 13 min | 28,44 € | Ver detalle |
| Lille Airport → Gare Saint Sauveur | 9.6 km | 13 min | 29,56 € | Ver detalle |
| Lille Airport → Théâtre du Casino Barrière Lille | 9.7 km | 13 min | 29,72 € | Ver detalle |
| Lille Airport → Hôtel Ibis Lille Centre Gares | 9.9 km | 14 min | 30,44 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Lille
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Flanders International Airport Kortrijk-Courtrai
desde 56,60 €Aeropuerto
Luchthavenstraat 1, 8560 Wevelgem, Belgium
Ver precios y reservar →Lille Airport
desde 24,36 €Aeropuerto
Rte de l'Aéroport, 59810 Lesquin
Ver precios y reservar →Gare d'Armentières
desde 70,52 €Estación
59280 Armentières
Ver precios y reservar →Lille Porte de Douai
desde 24,36 €Estación
59000 Lille
Ver precios y reservar →Hôpital Privé La Louvière
desde 34,20 €Hospital
69 Rue de la Louvière, 59800 Lille
Ver precios y reservar →Hôpital Saint Philibert
desde 49,40 €Hospital
115 Rue du Grand But, 59160 Lille
Ver precios y reservar →Hospital Center University De Lille
desde 33,96 €Hospital
2 Av. Oscar Lambret, 59000 Lille
Ver precios y reservar →Hospital Claude Huriez
desde 33,96 €Hospital
Rue Michel Polonowski, 59000 Lille
Ver precios y reservar →Hospital Group Seclin Carvin
desde 34,68 €Hospital
Rue d'Apolda, 59113 Seclin
Ver precios y reservar →Hospital St Vincent De Paul
desde 27,88 €Hospital
Bd de Belfort, 59000 Lille
Ver precios y reservar →Institute Coeur Poumon
desde 35,16 €Hospital
Bd du Professeur Jules Leclercq, 59000 Lille
Ver precios y reservar →Private Hospital De Villeneuve D'ascq - Ramsay Santé
desde 36,12 €Hospital
20 Av. de la Reconnaissance, 59650 Villeneuve-d'Ascq
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Lille?
En Lille y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Lille
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Lille?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Lille?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Lille?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Lille, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche